Marketing

Andreas Langner
Andreas Langner Leiter Strategisches Marketing / Unternehmenskommunikation alangner@bnn.de Telefon: +49 (721) 789-430
Anna-Lena Siegwart
Anna-Lena Siegwart Assistentin Leiter Strategisches Marketing / Unternehmenskommunikation asiegwart@bnn.de Telefon: +49 (721) 789-8051 Telefax: +49 (721) 789-469
Ina Sautter
Ina Sautter Marketingreferentin isautter@bnn.de Telefon: +49 (721) 789-8050 Telefax: +49 (721) 789-469
Stefanie Bühler
Stefanie Bühler Projektmanagerin Lesermarkt, Leserreisen sbuehler@bnn.de Telefon: +49 (721) 789-402 Telefax: +49 (721) 789-469
Christine Mayer
Christine Mayer Projektmanagerin Lesershop, Veranstaltungen cmayer@bnn.de Telefon: +49 (721) 789-468 Telefax: +49 (721) 789-469
Teresa Hermann
Teresa Hermann Projektmanagerin Veranstaltungen, KSC-Sponsoring thermann@bnn.de Telefon: +49 (721) 789-498 Telefax: +49 (721) 789-469
Melissa Adam
Melissa Adam Online-Kampagnen-Managerin madam@bnn.de Telefon: +49 (721) 789-497 Telefax: +49 (721) 789-469
Sabine Konicki
Sabine Konicki Projektmanagerin "Stiftung Wir helfen" stiftung.wirhelfen@bnn.de Telefon: +49 (721) 789 116 Telefax: +49 (721) 789 250